четверг, 17 октября 2013 г.

Кукла-Желанница исполняет желания

Вы верите в чудо? Верьте! Расскажу такую историю - моя давняя знакомая пожаловалась на то, что в жизни у нее что-то не ладится. Ничего страшного, сказала я, - это бывает. Просто надо попросить свою Желанницу, чтобы она исполнила твои мечты. А это очень просто! Для этого я делаю куклу-Желанницу. Такая кукла-подружка была раньше практически у каждой девушки. И, поверьте, исправно исполняла все желания.



С такой куклой надо обращаться как с настоящей подружкой. Девушка, у которой есть такая кукла, загадывает желание, четко формулирует свою просьбу и озвучивает ее своей кукле. Но это не все! Надо еще подарить Желаннице подарок. Это может быть бусинка, красивая пуговица, ленточка, любое украшение. Надо пришить или повесить подарочек на куклу и сказать: " Глади, какая ты у меня красавица. А за подарочек исполни мое желание!" Со временем от ваших подарочков кукла становится все красивее и наряднее.

Как правило, хранят такую куклу в специальном ящичке или нарядной коробке. Это ее домик. У куклы есть свое зеркальце и украшения. Я знала одну женщину, которая для куклы, которую я ей подарила, купила дорогую шкатулку  и "поселила" туда свою Желанницу. Через какое-то время, дама позвонила мне и сказала, что Желаннице живется очень хорошо, и что она исправно исполняет желания хозяйки. Может быть, это кому-то покажется странным, что человек озвучивает свои желания, и верит в то, что кукла поможет их исполнить, но главное ведь вера. И то, что ваши мечты исполняются. И прекрасно, если в этом помогла моя кукла!

2 комментария:

  1. Замечательная кукла, мои девчонки студийцы, как правило начинают с такой куклы, дети верят в исполнении желаний как, в Деда Мороза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, Желанница лучше Деда Мороза. Он приходит только раз в году, а Желанница всегда рядом:)

      Удалить